Как использовать беруши. Как правильно вставлять беруши?

Купив такой набор, вы сможете сравнить все образцы и выбрать лучший вариант без необходимости несколько раз ходить в аптеку. Цена за набор берушей гораздо ниже, чем если бы вы покупали каждый вид затычек отдельно.

Инструкции по использованию берушей Ohropax, Alpine, Quies и Haspro от магазина Ecosound

1. Чистыми руками раздавите вилку несколько раз, а затем придайте ей форму шара. Если ухо и слуховой проход маленькие, просто зажмите часть беруши. 2.

2 Вставьте затычку, которая должна быть немного больше входа в слуховой проход, в ухо и слегка надавите, чтобы убедиться, что затычка входит в слуховой проход.

3 Используйте беруши только на внешней стороне уха, не вставляйте их в слуховой проход. 4.

4. чтобы извлечь беруши, осторожно потяните за мочку уха и с помощью пальцев и крутящего движения вытащите их по одной штуке, не используйте пинцет или другие предметы.

5. производитель рекомендует использовать пару берушей Ohropax Classic один раз, так как они являются несмываемой моделью (примечание ECOSOUND: на практике, исходя из опыта продаж и отзывов постоянных клиентов, беруши можно использовать несколько раз на свой страх и риск).

Инструкция для берушей из пластичного силикона (Ohropax Silicon, Quies Silicon, Haspro Mold):

1. Чистыми руками раздавите вилку несколько раз, а затем придайте ей форму шара. Если ухо и слуховой проход маленькие, просто зажмите часть беруши. 2.

2 Вставьте затычку, которая должна быть немного больше входа в слуховой проход, в ухо и слегка надавите, чтобы убедиться, что затычка входит в слуховой проход.

3 Используйте беруши только на внешней стороне уха, не вставляйте их в слуховой проход. 4.

4. чтобы извлечь беруши, осторожно потяните за мочку уха и с помощью пальцев и крутящего движения вытащите их по одной штуке, не используйте пинцет или другие предметы.

5. беруши можно использовать несколько раз. Очистите пробку с помощью мыла и теплой воды, затем промойте ее чистой водой и дайте высохнуть. Когда пластичность и защитные свойства берушей начинают ухудшаться, замените их на новые.

Инструкция для берушей из полипропилена/пенопропилена (Ohropax Soft, Color, Mini, Quies Foam и Mini и Haspro Tube 50):

1. сверните берушу в тонкую трубочку чистыми руками, вставьте ее в слуховой проход — вы не должны чувствовать боли — и дайте ей расшириться, удерживая ее пальцем в течение 30-40 секунд.

Читать еще:  Металлопластиковые или полипропиленовые трубы - что лучше, преимущества и недостатки материалов. Какие трубы лучше для водопровода металлопластик или полипропилен?

2. пару берушей можно очистить следующим образом: Используйте мыло и теплую воду для очистки беруш, затем промойте их чистой водой и высушите. Не скручивайте и не сдавливайте беруши!

3 Чтобы извлечь беруши, осторожно потяните за мочку уха и раздвиньте ее пальцами, совершая крутящие движения; не используйте пинцет или другие предметы.

Как использовать беруши

Беруши защищают наши уши от неприятных шумов и других вредных воздействий. Они помогают тем, кто не может спать из-за шума за окном, кто часто летает, плавает, ныряет или работает на шумном заводе. Однако они полезны только в том случае, если вы знаете, как правильно их использовать. Особых трудностей нет, но есть некоторые секреты и правила.

Здесь все очень просто. Если вы используете их для сна, вы должны спать в них, а не плавать или летать. Если вы стреляете, стреляйте вместе с ними, не спите и не погружайтесь в морские глубины. Если не соблюдать это правило, можно серьезно повредить уши. Это может привести к раздражению кожи в ушном канале, травме барабанной перепонки и даже повреждению слуха. Поэтому всегда следите за тем, чтобы ваши беруши использовались в тех ситуациях, для которых они предназначены.

Соблюдайте правила гигиены

Всегда тщательно мойте руки с мылом и водой перед использованием берушей. Если вы будете работать с ними грязными пальцами, частицы грязи попадут между порами. Это может привести к тому, что беруши станут питательной средой для бактерий, а этого никогда не должно происходить.

Чистыми должны быть не только руки, но и уши. Когда в них скапливается слишком много ушной серы и пыли, ушная сера выталкивает их в заднюю часть слухового прохода, и образуется пробка. Это может привести к потере слуха и неприятному стеснению в ушах. В тяжелых случаях ухо воспаляется, и развивается инфекция среднего уха. Поэтому перед тем, как вставить беруши, убедитесь, что ваше ухо чистое.

Важно содержать беруши в чистоте. Натирайте их воском после каждого использования, сушите и храните в специальном футляре. Если вы пользуетесь одноразовыми берушами, не используйте их повторно. Когда вы перестанете носить беруши, замените их на новые. Можно провести параллель с зубными щетками — если вы используете их слишком долго, они становятся питательной средой для бактерий. То же самое с берушами.

Как определить, что беруши износились? Если да, то пришло время их выбросить:

  • Прилипают к коже
  • Потеряли эластичность
  • Изменили цвет или потрескались
  • Видны следы загрязнений, которые не отмываются
Читать еще:  Чем покрасить стены в ванной. Какой краской красить ванную комнату?

Все эти признаки указывают на то, что использование аксессуара опасно и может навредить вам. Поэтому их следует заменить как можно скорее.

Вставляйте вкладыши правильно

Как использовать беруши

Когда мы покупаем беруши в магазине или аптеке, там обычно нет инструкции по применению. И не без причины, потому что неопытный пользователь может надеть их неправильно и разочароваться в продукте в целом. Это довольно распространенная история: кто-то покупает пару берушей, не знает, как ими пользоваться, и вставляет их в ухо, как попало. В результате подгонка не идеальна — вы все равно слышите шум, не можете нормально спать, а беруши давят на ушной канал. Неудобно.

Напоминает ли вам что-нибудь эта ситуация? Так не должно быть! Если вы правильно подберете беруши, вы не будете чувствовать их в ухе, и они будут отлично выполнять свою работу! Есть несколько простых правил, чтобы как можно плотнее вставить изделие в стенки слухового прохода. Однако у каждого материала есть свои нюансы.

Самый простой способ вставить восковые беруши. Вот что нужно делать:

  1. Извлечь вкладыш из упаковки
  2. Снять с него защитную хлопковую оболочку
  3. Вставить в ухо – вкладыш сам примет его форму, нагревшись от температуры тела

Сегодня очень популярны беруши из вспененного материала — губчатой резины, полиуретана, пропилена. Как вы используете эти типы заглушек для сна? Просто:

  1. Возьмите вкладыш и зажмите его между большим и указательным пальцем
  2. Вращая между пальцами, аккуратно скатайте в тонкую трубку
  3. Свободной рукой оттяните ухо назад, с небольшим наклоном вверх
  4. Вставьте изделие в канал и слегка придержите его кончик, пока вкладыш не расправится внутри – это займет примерно 20 минут

Использование уже сформированных берушей многократного использования

1. 1. Если вы часто пользуетесь берушами, многоцелевые беруши — лучший выбор для вас. Но сначала нужно понять, что такое размер. Многоразовые пластиковые беруши иногда продаются как «один размер подходит всем», а другие бывают разных размеров.

— Для каждого уха могут понадобиться беруши разного размера. Это не редкость, поэтому не удивляйтесь, если вам придется покупать два разных типа берушей.

— Возможно, будет хорошей идеей купить несколько упаковок берушей разных размеров и посмотреть, какие из них подходят вам больше всего.

Читать еще:  Как размножить виноград в домашних условиях осенью. Как черенковать виноград осенью?

2. потяните ухо вверх и назад, чтобы выпрямить слуховой проход. Полезно делать это рукой, обращенной в сторону от уха, т.е. левой рукой потяните за правое ухо. Левое ухо правой рукой. Это позволит открыть ухо немного шире, что облегчит вставку берушей в ухо. 3.

3. вставьте беруши покачивающими движениями. Вращайте берушу вперед-назад, чтобы медленно ввести ее в слуховой проход. Продолжайте это движение до тех пор, пока слуховой проход не закроется.

— Будьте осторожны и не вдавливайте вкладыш слишком сильно. Большая его часть должна находиться в ушном канале, но вы должны иметь возможность легко захватить затычку пальцами, если вам нужно ее вынуть.

— Если вы по-прежнему хорошо слышите, возможно, вы неправильно вставили беруши. Прочитайте инструкцию и попробуйте еще раз.

Использование восковых или силиконовых берушей

1. размягчите силикон или воск, держа его в кулаке в течение 40 секунд. Чтобы придать берушам форму шара для начала процесса вставки, нужно натянуть материал м’яки. Вы можете сделать это легко, зажав беруши в кулаке примерно на 40 секунд.

Придайте шарику форму конуса. Зажмите мяч между большим и указательным пальцами одной руки, а другой рукой надавите на верхнюю часть мяча. Продолжайте отщипывать, вращая мяч другой рукой. Шар должен иметь форму круглого конуса. 3.

Удалите волосы с лица и ушей. Важно, чтобы ваши волосы не соприкасались с берушами, так как они сделаны из определенного материала. 4.

Вставьте затычку в ушной канал. Поместите его в ушной канал так, чтобы большая его часть находилась в ушном канале, а маленький конец оставался снаружи. 1.

Использование индивидуальных берушей

1. закажите специальные беруши. Что такое беруши? Это затычки для ушей, которые изготавливаются индивидуально для ушного канала каждого человека. Это обеспечивает максимальную герметичность и защиту ваших ушей и слуха от вредного воздействия шума или проникновения воды.

Вставьте беруши в ушной канал. Потяните ухо немного назад одной рукой и вверх другой, чтобы вставить беруши в слуховой проход. Никакой подготовки или дополнительных действий не требуется. 3.

Убедитесь, что беруши «сели» на место. Таким образом, вы не почувствуете дискомфорта, а шум будет приглушен. Если эти пункты отсутствуют, попробуйте еще раз.

Ассортимент продукции All for Ear богат различными типами берушей для сна, плавания, работы в условиях шума, музыкантов и других ситуаций, когда необходимо позаботиться о защите слуха.

Для получения консультации и записи на индивидуальную презентацию слухового прохода, пожалуйста, позвоните нам:

Оцените статью