Гидроизоляция полимочевиной

Распылите полимочевину во всех городах России. Монтаж гидроизоляции карбамидом за 1 день. Состав высыхает за 30 секунд. Срок действия гидроизоляции пенополиуретаном составляет около 50 лет ☎

Гидроизоляция полимочевиной

Полимочевина — это эстетичный и эластичный синтетический полимер. Он наносится распылением и сохраняет свои свойства при любых условиях температуры и влажности. Обладает высокой адгезией — способностью прилипать к любой поверхности, поэтому отличается от других гидроизоляционных материалов отличной износостойкостью и долгим сроком службы. Используется только для гидроизоляции.

Толщина слоя зависит от объекта, температурного режима, влажности, назначения постройки.

Негорючий материал

Не истончается и со временем не трескается

Легкий ремонт кровли

1637612464-2

Компания Полисервис выполняет гидроизоляцию в Москве и Московской области. Гидроизоляция полимочевиной по низким ценам!

Преимущества напыляемой гидроизоляции

Для защиты от влаги традиционно используются битумные материалы или, что более современно, ПВХ-мембраны. Оба гидроизоляционных продукта достаточно требовательны к подготовке основания и не очень устойчивы к механическим воздействиям. Гидроизоляция полимочевиной лишена этих недостатков и имеет множество дополнительных преимуществ.

Характеристики изоляционного материала

Устойчив к резким перепадам температуры

Полимочевина застывает за 15-20 секунд. Полное отверждение, после которого объект готов к использованию, происходит в течение одного часа. Покрытие сложно повредить даже прилагая усилия. Если же в защитном слое образовался дефект, его легко обнаружить и устранить без необходимости полной замены гидроизоляции. В процессе обработки полимочевины используется технология нанесения краскопультом, не требующая применения открытого огня или крепежа.

В поисках самого мощного крема для избавления от пигментных пятен вы наткнулись на информацию, которая содержит гидрохинон, который является наиболее эффективным. Но вот незадача, крем с гидрохиноном невозможно купить ни в одном официальном магазине, салоне красоты или аптеке. Чем опасен отбеливающий крем с гидрохиноном, его действие и побочные эффекты.

Применение гидрохинона в разных странах

Удивительно, но местное применение гидрохинона все еще официально существует в ряде стран:

Читать еще:  Венецианская штукатурка из обычной шпаклевки. Как сделать венецианскую штукатурку своими руками из обычной шпаклевки?

Разрешены к применению — в России и Китае;

Полностью запрещен — США, Япония, страны Евросоюза;

Остальные страны — частичное применение — в концентрациях до 2%.

В странах с высоким уровнем жизни населения использование гидрохинона полностью запрещено на основании официальных исследований вреда и токсичности воздействия на кожу.

Что такое полимочевина Компоненты полимочевины BASF Выберите регион — Высокие технологии. Лучшее качество — компоненты из полимочевины, используемые для защиты различных поверхностей,

Области применения

Монтаж и ремонт кровли

Гидроизоляция фундаментов, тоннелей, мостов, фундаментов дорог и т.д.

Покрытия и изоляция стальных и бетонных труб для надземной, подземной и подводной прокладки

Сплошное покрытие, гидроизоляция и защита от коррозии канализационных коллекторов, систем водоснабжения и канализации, гидроэлектроэнергии

Сплошная бетонная футеровка: футеровка котлованов, резервуаров аварийного слива в химической промышленности, на транспорте, в нефтедобыче и на нефтеперерабатывающих заводах

Антикоррозионные покрытия типа «Барьер» для бетонных, стальных и других конструкций речной и морской инфраструктуры, защита корпусов речных и морских судов

Покрытие стальных и бетонных резервуаров

Покрытия, устойчивые к истиранию и коррозии, для кузовов грузовиков, грузовых вагонов, горного оборудования, речных и морских грузовых автомобилей

Бассейны, облицовка искусственных бассейнов, прудов, каналов

Герметизация, изоляция, усиление конструкций и облицовка котлованов

Нанесение защитных покрытий на кузова (пикапы), корпуса судов (яхт, катеров, катеров и др.)

Взрывозащищенные и баллистические покрытия для зданий и оборудования

Сплошное изоляционное покрытие подземных и надземных помещений для защиты от радиоактивных газов (Родона, Торона)

Гидроизоляция полимочевиной Если у вас есть вопросы по нашей работе, а также по требованиям к защите от коррозии поверхности вашего объекта,

Технология нанесения

Конечные характеристики покрытия во многом зависят от соблюдения технологии при его организации. Предварительно с защищаемого объекта удаляются значительные дефекты, мусор, прочие загрязнения и пыль. Если на поверхности бетона остается рыхлый слой, его очищают. При нанесении утеплителя на кладку требуется предварительная штукатурка. Перед нанесением полимочевины следует использовать специальный грунт.

Читать еще:  Как поклеить обои на гипсокартон. Как клеить обои на гипсокартон?

Только после такой подготовки мастер может приступить к нанесению защитного слоя. В большинстве случаев эта процедура состоит из следующих шагов:

• Раздельный нагрев компонентов (если состав двухкомпонентный);
  • Смешивание их в камере и получение готового состава;
  • Распылив его на защищаемую поверхность.

Раздельный нагрев компонентов позволяет достичь необходимого уровня вязкости для хорошего перемешивания. Процесс смешивания необходимо проводить в специальной камере на профессиональном оборудовании. Следует также убедиться, что желаемый слой вещества распыляется быстро, прежде чем он затвердеет.