Цветы, что не растут в Genshin Impact: как начать и пройти. Цветы что не растут?

Даже если цветок растет дома, он может подвергнуться нападению вредителей, которые не только вызывают различные заболевания и препятствуют росту растения, но могут даже убить его.

Цветы, что не растут в Genshin Impact: как начать и пройти

Цветы, что не растут в Genshin Impact: как начать и пройти

Тот факт, что в Удар Геншин не растут цветы, является обычным явлением в королевстве Сумеру. В первых двух его появлениях главный квест будет отличаться, а два его завершения дадут доступ к скрытому квесту «Время цветения».

В этом руководстве вы узнаете, как увеличить свои шансы на выполнение задания и помочь Вардану и Гургену вырастить розу для Бимарстана в задании «Цветы, которые не растут в Genshin Impact».

Как начать поручение Цветы, что не растут

Как начать поручение Цветы, что не растут

Сначала вам нужно выполнить ежедневные задания в районе Сумеру. Это достигается с помощью квеста «Приключение требует мужества». Миссия появляется случайным образом и не требует никаких дополнительных требований для появления.

поручения в Сумеру

Чтобы увеличить вероятность его появления, необходимо установить в путеводителе соответствующую область для ежедневных миссий. Прогресс миссии (и путь к следующей локации) виден при активированном отслеживании, что также возможно в проводнике браузера.

Прохождение Цветы, что не растут в Genshin Impact

Чтобы начать прохождение, нужно найти садовников Вардана и Гургена, которые находятся в полях к северу от города Сумеру.

Прохождение Цветы, что не растут в Genshin Impact

Поговорите с ними, чтобы узнать, что розы, выращиваемые для целителей, растут неправильно, и садовники не могут понять, что происходит. Затем они попросят путешественника помочь решить их проблему. Необходимо выполнить два задания: полить розовый куст и собрать плод гарра.

Полейте розы

полейте розы Вардана и Гургена

На поле рядом с диспетчерами растет чахлый, туманный цветок — очевидно, «сумеречная роза», о которой говорилось ранее. Нанесите гидроудар, чтобы полить его: подойдет абсолютно любой знак с этим пунктом. Затем снова поговорите с садовниками и узнайте, что, по их мнению, цветку потребовалось в два раза больше воды, чем обычно, но земля не превратилась в болото.

Читать еще:  Чем опасен борщевик. Борщевик как выглядит и чем опасен?

Принесите три фрукта харра

Эта фаза миссии завершена, когда случайно появляется проект «Цветы, которые не растут». Поговорите с Варданом и Гургеном и отдайте им материалы. Обратитесь к Специальному справочнику, чтобы узнать, где растут фрукты Harrah’s.

Если вы пройдете обе версии этого квеста, вы разблокируете «Цветущую дилемму», где сможете получить достижение.

Genshin Impact — Гайд по заданию «Цветы, что не растут»

Irongamers.ru

Это ежедневное задание из области Sumeru, где вам нужно подготовить удобрения для роз Sumeru и полить их. Затем внимательно изучите это задание.

Как получить задание «Цветы, что не растут»

Прежде чем получить это задание, вы должны выполнить другое задание — «Приключения требуют смелости». Затем вы сможете получить задания в районе Сумеру. Ежедневные задания назначаются случайным образом, по 4 в день. Однако вы можете увеличить свои шансы на получение нужного задания, если установите Сумеру в качестве желаемой области для ежедневных заданий. Вы можете сделать это в «Руководстве искателя приключений».

Тогда вам остается только ждать, пока нужная задача не появится в вашем календаре задач после очередной перезагрузки мира.

Прохождение задания «Цветы, что не растут»

Отправляйтесь в северную часть столицы Сумеру и поговорите с Варданом и Гургеном — они расскажут вам о задании. Чтобы найти их, просто следуйте указателю поиска. Есть два варианта выполнения этого задания: дать Вардану 3 фрукта Харры или полить розы.

Если вы выберете первый вариант, вам нужно будет просто поговорить с Варданом и отдать ему необходимые ингредиенты. Если у вас их нет с собой, вы можете отправиться в одно из следующих мест и собрать необходимые фрукты там.

Если у вас есть опция Rose Irrigation, вы можете добавить в свою команду любого героя Hydro. Например, подойдет бесплатная Барбара. Затем подойдите к засушенным цветам, на которые указывает квестовый маркер, и используйте на них гидронавык или атаку.

В конце вам нужно будет поговорить с руководителем задания, чтобы получить свою награду. Если вы выполните обе версии этого задания (вы должны пройти его не менее 2 раз), вы получите доступ к новому ежедневному заданию — «Блум». Вы также можете взять его в случайном порядке между четырьмя ежедневными заданиями.

Посмотри еще

Полив

Не только слишком много или слишком мало солнца является причиной того, что ваши комнатные растения болеют или не растут. Полив также влияет на нормальный рост. Некоторые растения нуждаются в большом количестве воды, в то время как другим нужна умеренная влажность почвы. Однако это не обязательно должно происходить в разное время года.

Читать еще:  Подробное руководство по мульчированию почвы. Что такое мульчирование почвы?

Любите свои растения и они будут радовать вас круглый год

Например, весной и летом все растения нуждаются в обильном поливе и опрыскивании, если они активно растут. Осенью рост замедляется, а некоторые растения переходят в фазу покоя и поэтому нуждаются в умеренном поливе. В зимний период многие растения полностью прекращают свой рост. Поэтому поливайте очень редко и следите за тем, чтобы почва всегда была слегка влажной.

Удобрение

Минеральные удобрения важны для нормального роста растений. В отличие от растений на открытом воздухе, комнатные растения имеют лишь ограниченное количество почвы, которая расходуется очень быстро. В настоящее время доступны почвенные питательные смеси для различных комнатных растений. Однако не следует забывать об удобрении летом, особенно в период роста и цветения.

Растения и цветы добавляют цвет и украшают наш дом. Однако, помимо правил ухода за растениями, есть одна «мелочь»: нужно любить комнатные растения.

Растение находится в периоде покоя

Поздней осенью большинство комнатных растений переходят в фазу покоя и почти полностью прекращают рост. Это связано с уменьшением дневного света и понижением температуры.

Период покоя необходим цветку для того, чтобы отдохнуть и набраться новых сил для следующего вегетационного периода. Это особенно важно для орхидей, цитрусовых, пеларгоний и кактусов. Если они не отдохнут должным образом зимой, то на следующий год они не зацветут.

Особенности сорта

Некоторые виды комнатных растений в молодом возрасте растут очень медленно. Укорененный черенок самбука (комнатного жасмина), например, в течение первого года жизни погружается в глубокий сон.

Даже опытные садоводы не всегда могут определить, укоренилось растение или нет в это время. Через год, с наступлением первых дней весны, он начинает быстро расти.

Многие пальмы относятся к медленнорастущим растениям. Однако при правильном уходе через несколько лет можно получить крупный экземпляр даже в закрытом помещении.

Растение недавно пересажено

9 причин, почему комнатные растения перестают расти

Даже аккуратная и осторожная пересадка комнатного растения может повредить корневую систему. И требуется некоторое время, около 3-4 недель, чтобы она восстановилась.

Для ускорения этого процесса поставьте горшок на хорошо освещенное место, но не на полное солнце.

Лучшее время для пересадки — ранняя весна, когда растение выходит из состояния покоя. С началом вегетационного периода поврежденные корни очень быстро восстанавливаются, чтобы части почвы могли полностью раскрыть свой потенциал.

Пересадка поздней осенью и зимой, напротив, должна использоваться только в крайнем случае. Это происходит потому, что у спящего растения едва хватает энергии, чтобы залечить повреждения корней, и нет больше энергии, чтобы снова вырасти в зеленую массу.

Читать еще:  Посадка клубники осенью. Как сажать клубнику осенью в открытый грунт?

Как создать комфортные условия для комнатных растений

Чтобы растения быстро росли и выглядели как можно более свежими, позаботьтесь о том, чтобы им было максимально комфортно.

комнатные растения уход

Сюда входят:

  • Не упускать появление слизи или следов укусов, вовремя устранять проблему паразитов и болезней
  • Обеспечить период покоя — в зимнее время для некоторых растения необходимо минимизировать полив, снизить температуру воздуха и уровень освещения
  • Оптимизировать поступление удобрений — не допускать недостатка или преизбытка
  • Подбирать правильную емкость, подходящую по размеру корневой системе
  • При подборе почвы ориентироваться на особенности цветка — если он родом из жарких областей, почвы влажных районов не подойдут;
  • Соблюдать особенности температурного режима и осветления, комфортные для конкретного вида

Если вы создадите своим зеленым любимцам комфортные условия, они отблагодарят своего хозяина жизнерадостностью и пышным цветением.

Существует множество причин, по которым комнатные цветы могут не расти или погибнуть. Чтобы предотвратить смерть любимого зеленого питомца, необходимо следить за ухудшением его состояния и обеспечить комфортные условия.

Посмотрите это видео, чтобы узнать больше о причинах замедленного роста и гибели комнатных растений:

трипсы на комнатных растенияхжелтеют листьяпочему не растут комнатные цветыцветущие комнатные растениякомнатные растения уход

Комментарии

Надя читать 08.02.2018 — 04:08

Если ваши цветы внезапно перестали цвести или расти, хотя раньше все было в порядке, возможно, почва истощилась или горшок для корней стал слишком узким. Возможно, вы изменили яркость освещения. В общем, нужно быть осторожным, они не растут сами по себе, я проверял 😉

Тата Сб 10.02.2018 — 00:26

Точно, сами по себе они расти не будут, но иногда бывает — я думаю, с этим все сталкиваются — и ничего не делаешь, только поливаешь, а оно растет и растет, или вдруг — без объяснений — видимых ярких, для всех растений на подоконнике — они начинают плохо расти. Почти всегда бывает так, что энергетика в доме не очень хорошая — они болеют или ссорятся между собой.

Конечно, никакая негативная энергия и «нетерпимость» к цветам на подоконнике не имеет отношения к тому, что цветы перестают расти и вянут. Вспомните, когда вы в последний раз пересаживали их, и измените почву. Все зависит от почвы, поверьте мне, я агроном.

Я думаю, что создать приятные условия для цветов в современной квартире непросто, ведь пластиковые окна и керамические горшки, влажность и температура оказывают негативное влияние.

Оцените статью