Podpiska отключение подписки на телевизоре. Как отменить подписку иви на телевизоре?

Номер справочного центра находится на главной странице сайта, и его легко найти. Вам нужно перейти в нижнюю часть страницы и найти его в правом углу под колонкой «Поддержка».

Как отписаться от ivi

Онлайн-сервис развлечений Evie известен практически всем, кто имеет доступ в Интернет. Все телевизоры с функцией интеллектуального телевидения уже изначально имеют эту функцию в меню. Все, что нужно сделать пользователю, — подписаться на кинотеатр, установить приложение в личном кабинете и при желании зарегистрироваться. Вы сами решаете, хотите ли вы смотреть контент или нет. При желании вы можете изменить настройки. Узнайте, как отключить подписку Ivy на ТВ, телефон, оператора МТС и других. Это для абонентов, которые передумали пользоваться платными киносервисами.

Приложение ivi — это развлекательный онлайн-портал, предлагающий широкий спектр контента: Художественные и документальные фильмы, телесериалы, телешоу, спортивные трансляции и анимация. Все фильмы и произведения являются легальными, с высоким качеством звука и изображения.

Ivey был разработан для русскоязычной аудитории, поэтому русским пользователям не требуется перевод. Интерфейс приложения удобен и интуитивно понятен. Легко найти нужный фильм или категорию. Зрители могут смотреть видео без регистрации на сайте. Это отличает ivi от других кинотеатров.

Партнерами портала являются многочисленные российские и зарубежные правообладатели: авторы и киностудии. Подписав контракт с NBC Universal, киносервис начал показывать контент, лицензированный у всех крупных голливудских компаний.

Все настройки находятся в личном кабинете, и для их получения требуется регистрация. Они устанавливаются при заполнении профиля пользователя. Вы можете изменить их или отключить в любое время.

Как отписаться от платного Иви

Все фильмы, мультфильмы и сериалы делятся на платные и бесплатные. В первом случае вы можете выбрать одну из двух подписок. Прежде чем перейти к информации о том, как вы можете деактивировать подписку Evie, сначала нужно понять, что это такое:

  • Подписка открывает доступ к обширной фильтоеке Иви. Инсключения составляют некоторые культовые фильмы и недавние кинотеатральные премьеры.
  • Стоимость подписк — 399 рублей в месяц. Если сразу брать на 3, 6 или 12 месяцев, можно сэкономить
  • Подписикам весь контент предоставляется без рекламы и ограничений на просмотр
  • Иногда подписчики получают скидку на покупку контента, не входящего в подписку
  • По умолчанию стоит автопродление подписки. Если вы решите отменить ее, это стоит сделать до конца оплаченного периода, в противном случае списание средств пройзойдет автоматически
Читать еще:  Что такое анемометр и что им измеряют. Что такое анемометр?

Вы можете бесплатно посмотреть сериал или мультфильм. Просмотр сопровождается рекламой. Так онлайн-промоутеры фильмов платят за бесплатный контент. Однако премьеры и большие хиты не показываются бесплатно. Чтобы увидеть их, нужно заплатить.

Как отменить подписку Evie, если я хочу прекратить ее, но потерял данные своей учетной записи или больше не могу получить доступ к телевизору? Чтобы остановить автоматическое продление и снятие средств с вашего счета, напишите в службу поддержки сайта.

Отписаться от Иви на телевизоре

Отказаться от подписки на ТВ очень просто. Вы можете делать это в любое время дня и ночи. Ваша подписка будет автоматически продолжена. Чтобы отказаться от подписки, необходимо выполнить несколько простых действий. Здесь представлены подробные инструкции о том, как отписаться от Iwi on TV:

  1. Включите телевизор.
  2. Найдите перечень приложений от Смарт ТВ.
  3. Найдите среди них Иви.
  4. Зайдите в онлайн-кинотеатр.
  5. Внизу экрана в меню выберите «Мой Иви».
  6. Попав в кабинет, перейдите в «Управление ivi +».
  7. Появятся данные о подписке, внизу найдите надпись «Отказаться».
  8. Активируйте отказ, нажав на эту надпись.
  9. Далее нажимайте на кнопку «Отключение».

Затем, если вы хотите посмотреть подписанные фильмы и вернуть все обратно, войдите в систему на той же вкладке.

Как отключить подписку Ivi на телевизоре

Деактивация подписки Ivi не представляет собой ничего сложного. Кнопка для отмены платной подписки находится всего в нескольких кликах от вас. Отмена подписки происходит одинаково на всех телевизорах и примерно одинаково на всех других устройствах, но пользовательский интерфейс может немного отличаться. Действуйте следующим образом:

Подписка

  1. Откройте приложение Ivi на своём телевизоре и войдите в профиль.
  2. Зайдите в раздел «Подписка».

Не продлевать подписку

Здесь вы увидите информацию о вашей подписке. Если вы больше не хотите им пользоваться, нажмите на кнопку «Не продлевать подписку».

Вы также можете выбрать еще более короткий маршрут, если вам это подходит. Чтобы отменить подписку на Ivi, перейдите на страницу управления счетами Ivi.ru/podpiska и отмените там оплаченное продление. Ссылка применима не только к телевизору, но и к любому другому устройству.

Посмотрите видео о том, как отписаться от Ivi на своем компьютере.

Что будет после отключения подписки на Ivi?

Как только вы отпишетесь от оплаченного счета Ivi, деньги больше не будут списываться с карты, которая была привязана к вашему профилю. И вы можете пользоваться всеми материалами Ivi до тех пор, пока действует ваша платная подписка.

Например, если вы оплатили подписку на 30 дней и отменили продление через 15 дней, вы можете продолжать пользоваться оплаченной подпиской в течение оставшихся 15 дней. И только по истечении оплаченного периода (30 дней) доступ к контенту будет прекращен.

По истечении срока оплаты профиль будет переведен в режим ограниченной отписки, условия которого описаны ниже. Если подписка Ivi была отменена, ее можно в любое время активировать заново на той же административной странице Ivi.ru/podpiska.

Можно ли отменить подписку на пробном периоде ИВИ?

Как и все другие сервисы, Ivi предоставляет возможность первоначальной бесплатной пробной версии своего контента, чтобы пользователь понял, что доступно и какого качества. Бесплатный период составляет 14 дней и стоит 1 рубль. Чтобы воспользоваться бесплатным периодом, достаточно зарегистрироваться в Ivi и подключить свою карту. Из этой суммы вычитается 1 рубль и начинается двухнедельный испытательный срок.

Если в течение пробного периода вы поймете, что не хотите продолжать пользоваться Ivi, вы также можете отменить свою подписку. Акции такие же, как описаны в первой части этой статьи. И условия тоже одинаковые — вы пользуетесь подпиской до конца оплаченного периода (но в данном случае до конца пробного периода). Например, если вы откажетесь от использования после 7 дней пробного периода, вы сможете пользоваться им еще 7 дней, пока не истечет 14-дневный период. А через 14 дней подписка заканчивается, и деньги с карты не списываются.

Как отменить подписку ivi на телевизоре

Отключить автоматическую подписку ivi на ТВ очень просто.

  • Для этого откройте приложение и найдите «Мой ivi».Кнопка
  • Нажмите «Управление ivi+».Раздел

Надпись отключить ivi

Затем нажмите на опцию «деактивировать ivi».

Запрос об отключении подписки

  • Подтвердите, что вы отключаете подписку, нажав «Отключить».
  • Если соединение было успешно разорвано, на экране появится информационное окно. Прочитайте этот информационный блок и нажмите «Назад». Если у вас нет учетной записи и вы потеряли доступ к телевизору, к которому была подключена платная подписка, обратитесь в службу поддержки клиентов, которые обязательно вам помогут.

    Плюсы онлайн-кинотеатра ivi.ru

    Сервис имеет значительные преимущества перед конкурентами, давайте рассмотрим их:

    • Сайт создан большой группой людей, которые отлично потрудились над дизайном сервиса. Все категории уместно и удобно расставлены, есть удобный и быстрый поиск по контенту. Ivi.ru – это российский сервис, это также в какой-то степени является преимуществом, нет проблем с переводом.
    • Реклама в бесплатном варианте использования хоть и есть, но она не мешает просмотру, навигации.
    • В бесплатном аккаунте вы имеете доступ к большой базе лицензионных фильмов, мультфильмов и сериалов.
    • Удобный, интуитивно-понятный интерфейс.

    Стоит упомянуть и о недостатках, поскольку они есть:

    • При разработке плеера программисты явно схалтурили. Неудобная перемотка видео, шаг перемотки в целых 10 минут. Если прозевал пару кадров, придется пересматривать заново около 9 минут уже увиденного сюжета.
    • Все самые интересные фильмы вы можете посмотреть только тогда, когда оформите подписку.
    • Пользователи Android и iOS устройств часто жалуются на то, что приложение ivi часто вылетает. Видимо в компании переплачивают программистам.

    Тем не менее, ivi.ru остается отличным поставщиком качественного видео в русскоязычной части Интернета. Сегодня очень трудно найти фильмы хорошего качества. На многих из этих сайтов пиратские версии фильмов выкладываются в открытый доступ, и их качество иногда оставляет желать лучшего. Отмените услугу ivi на своем телевизоре и оставайтесь свободными.

    Обновление

    Приложение ivi автоматически обновляется на телевизорах Smart TV. Если это не так, вы можете обновить приложение вручную. Для этого перейдите к списку приложений, выберите название и нажмите кнопку «Обновить». Эти шаги могут отличаться в зависимости от модели и марки телевизора.

    На некоторых устройствах для обновления ivi необходимо зайти в специальный раздел для загрузки и установки приложений (Google Play, Samsung Apps и т.д.). Затем нужно найти нужное название в списке установленных приложений и нажать на кнопку «Обновить».

    Как отменить?

    Чтобы деактивировать подписку на телевизоре, необходимо зайти в раздел My ivi и нажать кнопку «Управление». После этого пользователь увидит надпись «Подписка». Если вы нажмете на эту запись, появится предупреждающее сообщение с просьбой отменить подписку. Операция завершена. По истечении срока действия платной подписки подписка деактивируется.

    Руководство по использованию

    Если приложение уже загружено или предустановлено на телевизоре, его не нужно настраивать.

    Чтобы активировать ivi, необходимо перейти к списку приложений на телевизоре, нажать на нужную подписку, и она будет активирована автоматически.

    Затем вы можете выбрать любимый раздел и наслаждаться любимыми фильмами, сериалами и телеканалами в отличном качестве.

    Читать еще:  Принцип работы и правила использования спиртометра. Как пользоваться спиртометром?
    Оцените статью